Общие сведения об образовательном учреждении

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Детский сад № 27» создано в 1988 году

Заведующий: Зенкова Валентина Владимировна

Контактный телефон, факс:  8 (34355) 6-09-68

Заместитель заведующего по ВМР: Кизерова Мария Александровна

Контактный телефон:  8 (34355) 4-26-11

Заместитель заведующего по АХЧ: Орлова Антонина Анатольевна

Контактный телефон:  8 (34355) 6-05-10

Юридический адрес: 623854, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4 а

Фактический адрес: 623854, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4 а

Организационно-правовая форма: Муниципальное автономное

Тип учреждения: Дошкольное образовательное учреждение

Вид учреждения: Детский сад

Режим работы: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье

Реализуемый уровень образования:  дошкольное образование

Язык обучения: Русский

Форма обучения: очная

Нормативные сроки обучения: от 1,5 до 7 лет

Реализуемые образовательные программы:

Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Вераксы Н.Е.

Образовательная программа с учетом специфики национальных, социокультурных и иных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста "Мы живем на Урале", Толстикова О.В., Савельева О.В.