Зенкова Валентина Владимировна

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности «Заведующий»
Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»,2006 г.

Специальность: педагогика и психология;

Квалификация: педагог-психолог

Образование: высшее,  ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»,2013 г.

Квалификация: государственное и муниципальное управление

Курсы повышения квалификации: «Основы педагогического проектирования», 72 часа, ГБОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж», 2011 г.; «Организация аттестации педагогических работников в образовательных учреждении», 8 часов, НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» , 2013г., «Деятельность ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 108 часов, АНО ДПО «Учебный центр «Методист»,2014г., .«Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., .«Разработка основной образовательной программы в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»,2015г.

Сказки - это память детства; сказочники - его создатели